現在時間是: | 入會須知 | 輝煌戰績 | 澳門賠率 | 最近賽程 | 即時比分 |


會員貼士近期戰

時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
10月31日01:30 哈化柏林 半球 達斯泰特 (主) 哈化柏林 (2-0)
10月30日08:30 聖馬田聖祖安 (主) 平手 防衛者 防衛者(0-1)
10月28日22:30 RB萊比錫 (主) 半球 史浩克零四 史浩克零四 (0-0)
10月28日02:30 拖連奴 (主) 平手/半球 費倫天拿 費倫天拿(1-1)
10月27日02:45 尼姆 (主) 平手 聖伊天 尼姆 (1-1)
10月26日00:55 利華古遜 半球/一球 蘇黎世 (主) 蘇黎世 (2-3)
10月25日02:45 列斯聯 (主) 一球/球半 葉士域治 列斯聯 (2-0)
10月24日03:00 曼城 球半 薩克達 (主) 曼城 (3-0)
10月23日02:30 白蘭恩 平手/半球 史達比克 (主) 白蘭恩 (2-1)
10月21日00:30 利物浦 球半 哈德斯菲爾德 (主) 哈德斯菲爾德 (1-0)
10月20日02:00 奧斯 (主) 平手/半球 丹博斯治 奧斯 (0-1)
10月17日02:45 丹麥 (主) 半球 奧地利 丹麥 (2-0)
10月14日23:59 科索沃 半球 法羅群島 (主) 法羅群島 (1-1)
10月13日22:00 牛津聯 (主) 半球 普利茅夫 牛津聯 (2-0)
10月13日02:45 RKC華域克 (主) 平手/半球 奧斯 奧斯(0-0)
10月12日02:45 塞爾維亞 半球 黑山 (主) 塞爾維亞(2-0)
10月10日02:45 基寧咸 (主) 一球 熱刺U21 熱刺U21 (0-4)
10月07日23:59 RB萊比錫 (主) 一球/球半 紐倫堡 紐倫堡 (6-0)
10月06日22:00 米杜士堡 (主) 半球 諾定咸森林 諾定咸森林 (0-2)
10月05日02:00 川迪 半球/一球 FC燕豪芬 (主) FC燕豪芬 (1-1)
10月05日00:55 安德列治 (主) 平手/半球 薩格勒布戴拿模 薩格勒布戴拿模 (0-2)
10月03日01:00 樸茨茅夫 平手/半球 高雲地利 (主) 樸茨茅夫 (1-0)
10月02日01:00 洛斯查蘭特 (主) 半球 桑德捷斯基 洛斯查蘭特 (4-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
10月31日03:30 費倫斯 (主) 平手/半球 馬里迪莫 費倫斯 (3-2)
10月31日03:30 普利茅夫 (主) 平手 車路士U21 車路士U21(0-5)
10月31日02:30 華倫西亞 兩球 伊布洛 (主) 伊布洛 (2-1)
10月31日02:00 奧基迪 (主) 半球 華堡 華堡 (5-2)
10月28日22:00 哈馬比 (主) 一球/球半 卡馬亞 卡馬亞 (0-0)
10月28日22:00 卡利亞里 (主) 半球/一球 切禾 卡利亞里 (2-1)
10月28日20:30 恩高斯達特 (主) 平手/半球 杜伊斯堡 杜伊斯堡(1-1)
10月28日02:45 施禾尼 (主) 平手/半球 荷華高斯 荷華高斯(1-1)
10月28日02:00 摩納哥 (主) 半球/一球 迪安 迪安(2-2)
10月27日00:30 李斯特城 (主) 平手/半球 韋斯咸 李斯特城(1-1)
10月27日06:00 堤格雷 (主) 平手/半球 拉魯斯 堤格雷 (1-1)
10月27日02:30 慕遜加柏 平手/半球 費雷堡 (主) 費雷堡 (1-3)
10月27日02:00 阿積士青年隊 半球 華倫丹 (主) 華倫丹 (1-3)
10月26日03:00 PAOK沙朗歷基 (主) 一球/球半 維迪奧頓 維迪奧頓 (0-2)
10月26日00:55 卡拉巴克 (主) 半球/一球 禾斯克拉 禾斯克拉 (0-1)
10月26日00:55 聖彼德斯堡 (主) 半球/一球 波爾多 波爾多(2-1)
10月24日03:00 羅馬 (主) 球半 莫斯科中央陸軍 羅馬 (3-0)
10月24日02:45 樸茨茅夫 (主) 半球 伯頓 樸茨茅夫 (2-2)
10月24日02:45 史雲斯 (主) 平手/半球 布力般流浪 史雲斯 (3-1)
10月22日02:00 薩拉戈薩 (主) 平手/半球 特內里費 薩拉戈薩 (1-1)
10月21日23:59 洛辛堡 半球 利尼史特朗 (主) 利尼史特朗 (0-0)
10月21日21:00 AIK蘇納 半球 佐加頓斯 (主) 佐加頓斯 (0-0)
10月20日00:30 打比郡 (主) 平手 錫菲聯 打比郡 (2-1)
10月20日23:00 高路高路 平手/半球 奧希金斯 (主) 奧希金斯 (1-1)
10月20日22:00 彼德堡 (主) 平手/半球 阿克寧頓 阿克寧頓 (0-1)
10月20日02:30 艾馬格羅 (主) 平手/半球 費羅卡利 艾馬格羅 (1-2)
10月20日02:00 阿積士青年隊 (主) 球半 RKC華域克 阿積士青年隊 (2-1)
10月20日02:00 阿些斯奧 (主) 平手 勒哈費爾 阿些斯奧 (3-2)
10月17日07:30 秘魯 平手/半球 美國 (主) 秘魯(1-1)
10月17日02:45 烏克蘭 (主) 半球/一球 捷克 烏克蘭 (1-0)
10月17日02:45 貝利 (主) 半球 李斯特城U21 貝利 (2-1)
10月15日03:00 國際體育會 (主) 平手/半球 聖保羅 國際體育會 (3-1)
10月15日02:45 格蘭納達 (主) 半球 馬略卡 格蘭納達 (1-0)
10月15日02:00 蒙特維多利物浦 (主) 平手 迪芬沙士砵亭 蒙特維多利物浦 (2-1)
10月13日23:59 挪威 (主) 半球/一球 斯洛文尼亞 斯洛文尼亞(1-0)
10月13日23:59 哈薩克 平手/半球 拉脫維亞 (主) 拉脫維亞 (1-1)
10月13日22:00 林肯城 平手/半球 維爾港 (主) 林肯城 (6-2)
10月07日23:59 奧特足球會 (主) 半球/一球 雲希姆 奧特足球會 (2-0)
10月07日23:59 邦比 平手/半球 阿爾堡 (主) 邦比 (3-1)
10月07日22:00 馬利漢姆 (主) 平手/半球 拉迪 拉迪(3-0)
10月07日00:30 海牙 (主) 平手/半球 高寧根 海牙 (1-0)
10月06日22:00 基馬諾克 半球 登地 (主) 基馬諾克 (2-1)
10月06日22:00 水晶宮 (主) 平手 狼隊 水晶宮 (0-1)
10月06日02:30 拖連奴 (主) 一球/球半 費辛隆尼 拖連奴  (3-2)
10月06日02:00 甘堡爾 平手/半球 多德勒支 (主) 多德勒支 (1-3)
10月06日02:00 紅星 (主) 平手 阿些斯奧 紅星 (2-0)
10月03日02:45 阿克寧頓 (主) 平手 唐卡士打 阿克寧頓 (1-0)
10月03日02:45 賓福特 (主) 半球/一球 伯明翰 伯明翰 (1-1)
10月03日00:55 曼城 球半 賀芬咸 (主) 賀芬咸 (2-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
09月30日20:30 高寧根 (主) 平手 烏德勒支 高寧根 (1-1)
09月29日19:30 曼聯 半球 韋斯咸 (主) 韋斯咸 (1-3)
09月29日02:30 拜仁慕尼黑 球半 哈化柏林 (主) 哈化柏林 (0-2)
09月28日02:00 艾拉維斯 (主) 平手 加泰 艾拉維斯 (1-1)
09月27日01:00 尼姆 (主) 半球 吉英坎 吉英坎(0-0)
09月26日02:30 史浩克零四 平手/半球 費雷堡 (主) 費雷堡 (0-1)
09月24日02:00 貝迪斯 (主) 平手/半球 畢爾包 畢爾包 (3-2)
09月22日22:00 錫菲聯 (主) 半球 普雷斯頓 錫菲聯 (3-2)
09月22日02:00 鹿特丹斯巴達 半球 奧斯 (主) 奧斯 (0-0)
09月21日00:55 西維爾 (主) 球半 標準列治 西維爾 (5-1)
09月20日00:55 薩克達 (主) 半球 賀芬咸 薩克達 (2-2)
09月19日00:00 國際米蘭 (主) 平手 熱刺 國際米蘭 (2-1)
09月18日01:00 赫根 (主) 球半 特利堡 特利堡 (2-1)
09月17日02:30 AC米蘭 半球/一球 卡利亞里 (主) 卡利亞里 (1-1)
09月15日21:00 國際米蘭 (主) 一球/球半 帕爾馬 帕爾馬 (0-1)
09月15日01:00 奈斯 (主) 平手/半球 雷恩 奈斯 (2-1)
09月12日02:45 芬蘭 (主) 一球 愛沙尼亞 芬蘭 (1-0)
09月11日02:45 蘇格蘭 (主) 半球/一球 阿爾巴尼亞 蘇格蘭 (2-0)
09月09日22:00 紐文西亞 (主) 半球/一球 艾爾切 紐文西亞 (1-0)
09月08日22:00 基寧咸 (主) 平手 AFC溫布頓 AFC溫布頓(0-1)
09月08日02:00 鹿特丹斯巴達 (主) 一球/球半 FC燕豪芬 鹿特丹斯巴達 (2-0)
09月06日22:00 吉爾吉斯 (主) 平手/半球 巴勒斯坦 巴勒斯坦(1-1)
09月05日02:45 林肯城 (主) 平手/半球 曼斯菲特 曼斯菲特(1-2)
09月02日20:30 安德列治 (主) 半球/一球 安特衛普 安德列治 (1-1)
09月01日21:30 利華古遜 (主) 半球/一球 沃爾夫斯堡 沃爾夫斯堡 (1-3)
09月01日02:00 安曼 (主) 平手/半球 迪加史卓普 迪加史卓普 (1-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
09月30日23:59 雲希姆 (主) 平手/半球 基斯迪辛特 雲希姆 (2-1)
09月30日23:00 天主教大學 (主) 平手 高路高路 天主教大學 (1-0)
09月30日21:00 AIK蘇納 球半 達爾庫德 (主) 達爾庫德 (4-0)
09月29日22:00 賓福特 (主) 一球 雷丁 雷丁 (2-2)
09月29日22:00 熱刺 一球 哈德斯菲爾德 (主) 熱刺 (2-0)
09月29日21:30 賀芬咸 (主) 半球 RB萊比錫 RB萊比錫 (1-2)
09月29日02:30 哥積克 (主) 半球 歐本 歐本 (1-3)
09月29日01:00 科根堡 (主) 一球 巴拉格 科根堡 (3-2)
09月29日00:30 科隆 半球 比勒費爾德 (主) 科隆(3-1)
09月27日02:00 巴塞隆拿 球半/兩球 雷加利斯 (主) 雷加利斯 (1-2)
09月27日01:00 佐加頓斯 平手/半球 辛斯華爾 (主) 佐加頓斯(1-1)
09月27日00:30 雷根斯堡 (主) 半球 海登咸 海登咸(2-1)
09月26日03:00 國際米蘭 (主) 半球/一球 費倫天拿 國際米蘭 (2-1)
09月26日02:45 諾域治 平手/半球 韋甘比 (主) 諾域治(4-3)
09月26日02:45 富咸 半球 米禾爾 (主) 富咸(3-1)
09月23日02:00 亨克 半球/一球 色格拉布魯日 (主) 亨克(5-2)
09月23日23:59 AC米蘭 (主) 半球 阿特蘭大 阿特蘭大 (2-2)
09月22日21:00 AIK蘇納 (主) 半球 哈馬比 哈馬比(主1-0)
09月22日22:00 唐卡士打 (主) 半球/一球 巴拉福特 巴拉福特(2-1)
09月22日22:00 李斯特城 (主) 半球/一球 哈德斯菲爾德 李斯特城 (3-1)
09月22日21:30 紐倫堡 (主) 平手 漢諾威 紐倫堡 (2-0)
09月22日02:00 羅連安特 (主) 半球 克萊蒙特 克萊蒙特(2-0)
09月22日00:55 華倫西恩斯 (主) 平手/半球 紅星 華倫西恩斯 (4-1)
09月22日02:00 GFC阿些斯奧 (主) 平手/半球 南錫 南錫 (0-1)
09月21日00:55 雷恩 (主) 一球/球半 查邦歷 雷恩 (2-1)
09月21日00:55 亨克 (主) 一球 馬模 亨克 (2-0)
09月20日23:30 積華史基拿 (主) 平手/半球 哥特卡 積華史基拿 (2-2)
09月18日01:00 奧基迪 平手/半球 費里 (主) 奧基迪(1-2)
09月17日23:59 阿里斯 (主) 半球/一球 利華戴亞高斯 阿里斯 (2-0)
09月17日23:59 艾薩德 (主) 半球/一球 艾斯迪格拿 艾斯迪格拿(2-2)
09月16日02:45 西維爾 (主) 一球 加泰 加泰 (0-2)
09月16日23:59 波杜基林特 平手/半球 辛迪夫佐特 (主) 辛迪夫佐特 (1-1)
09月16日21:00 雲達不萊梅 (主) 半球/一球 紐倫堡 紐倫堡 (1-1)
09月15日22:00 華素爾 (主) 平手 唐卡士打 唐卡士打 (1-4)
09月15日22:00 水晶宮 平手/半球 哈德斯菲爾德 (主) 哈德斯菲爾德 (1-0)
09月15日21:30 沃爾夫斯堡 (主) 半球 哈化柏林 哈化柏林(2-2)
09月15日02:00 格勒諾布爾 (主) 半球 華倫西恩斯 格勒諾布爾 (4-2)
09月15日02:00 克萊蒙特 (主) 平手/半球 歐塞爾 克萊蒙特 (2-0)
09月14日22:30 路雲尼米 半球/一球 PS基米 (主) PS基米 (2-0)
09月10日02:45 拉科魯尼亞 (主) 平手/半球 希杭 拉科魯尼亞 (1-0)
09月10日02:30 蒙特維多競賽會 (主) 平手 普格素 蒙特維多競賽會 (2-0)
09月09日21:00 烏克蘭 (主) 半球 斯洛伐克 烏克蘭 (1-0)
09月09日00:15 紐維爾舊生 (主) 平手 圖庫曼體育會 圖庫曼體育會 (0-0)
09月08日23:59 奧維多 (主) 半球 薩拉戈薩 薩拉戈薩(0-4)
09月08日22:00 唐卡士打 (主) 平手/半球 盧頓 唐卡士打 (2-1)
09月08日02:45 意大利 (主) 半球/一球 波蘭 意大利 (1-1)
09月08日02:00 拉斯彭馬斯 (主) 一球/球半 塔拉哥納 拉斯彭馬斯 (4-0)
09月07日23:59 阿塞拜疆 (主) 平手/半球 科索沃 科索沃(0-0)
09月05日07:30 聖賓圖 (主) 半球 彼辛度 聖賓圖 (1-0)
09月05日02:45 新特蘭 (主) 半球/一球 史篤城U21 新特蘭 (0-0)
09月05日02:30 格連森林 (主) 平手/半球 車頓咸 格連森林 (4-0)
09月02日23:59 洛辛堡 (主) 一球 侯格辛特 侯格辛特 (1-0)
09月02日23:30 辛斯華爾 (主) 半球/一球 天狼星 辛斯華爾 (4-0)
09月02日21:30 RB萊比錫 (主) 球半 杜斯多夫 RB萊比錫 (1-1)
09月01日22:00 AIK蘇納 (主) 半球/一球 赫根 AIK蘇納 (3-0)
09月01日22:00 雷丁 (主) 平手/半球 錫周三 雷丁 (1-2)
09月01日21:30 莫斯科中央陸軍 (主) 半球/一球 烏拉爾 莫斯科中央陸軍 (4-0)
09月01日02:00 NEC尼美根 (主) 球半 多德勒支 多德勒支 (1-0)
09月01日02:00 FC燕豪芬 (主) 平手 阿梅爾城 阿梅爾城(0-2)
09月01日01:00 賀森斯 (主) 平手 維積利 賀森斯 (0-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
08月30日03:00 PSV燕豪芬 (主) 球半 巴迪 PSV燕豪芬 (3-0)
08月29日02:45 米杜士堡 (主) 一球 羅奇代爾 羅奇代爾 (2-1)
08月28日01:00 史達 (主) 平手 奧特足球會 史達 (0-1)
08月27日02:30 烏甸尼斯 (主) 平手/半球 森多利亞 烏甸尼斯 (1-0)
08月25日22:00 修咸頓 (主) 平手/半球 李斯特城 李斯特城(1-2)
08月25日02:00 梅斯 平手/半球 特魯瓦 (主) 梅斯 (1-0)
08月24日02:30 比錫達斯 平手/半球 柏迪遜 (主) 比錫達斯(1-1)
08月23日02:45 新特蘭 半球 基寧咸 (主) 新特蘭(4-1)
08月22日03:00 賓菲加 (主) 一球 PAOK沙朗歷基 PAOK沙朗歷基(1-1)
08月21日02:30 小保加 半球 學生隊 (主) 小保加(0-2)
08月19日23:59 羅馬 半球 拖連奴 (主) 羅馬(1-0)
08月18日22:00 西布朗 (主) 半球/一球 昆士柏流浪 西布朗 (7-1)
08月18日04:15 貝迪斯 (主) 半球/一球 利雲特 利雲特(0-3)
08月17日02:30 維也納迅速 (主) 半球/一球 巴迪斯拉華 維也納迅速(4-0)
08月15日02:00 歐塞爾 (主) 半球 GFC阿些斯奧 GFC阿些斯奧 (3-1)
08月12日02:30 拜仁慕尼黑 球半 法蘭克福 (主) 拜仁慕尼黑(5-0)
08月12日00:30 狼隊 (主) 平手/半球 愛華頓 愛華頓(1-1)
08月11日00:30 柏德博恩 (主) 平手/半球 雷根斯堡 柏德博恩 (2-0)
08月10日02:00 亨克 (主) 一球/球半 列治普斯納 亨克 (2-0)
08月08日02:00 布拉格斯拉維亞 (主) 平手/半球 基輔戴拿模 基輔戴拿模(1-1)
08月07日07:00 明尼路 (主) 平手/半球 國際體育會 國際體育會(0-1)
08月06日01:00 托盧卡 (主) 半球/一球 哥達拿查拉 托盧卡 (2-2)
08月04日22:00 赫斯 半球 咸美頓 (主) 赫斯(4-1)
08月03日23:00 阿曉斯 (主) 半球 桑德捷斯基 阿曉斯 (1-0)
08月02日23:30 特倫辛 (主) 半球/一球 薩比利斯 特倫辛 (4-1)
08月02日08:00 萊昂 (主) 半球 克雷塔羅 萊昂 (2-1)
08月01日21:30 咸史泰斯 (主) 半球 迪加科斯 咸史泰斯 (2-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
08月29日02:45 紐波特郡 (主) 平手/半球 牛津聯 紐波特郡 (0-3)
08月29日02:45 唐卡士打 (主) 平手/半球 黑池 黑池 (1-2)
08月29日02:45 韋斯咸 半球/一球 AFC溫布頓(主) AFC溫布頓(3-1)
08月27日23:30 哥特卡 (主) 平手 艾克納斯IF 哥特卡 (1-1)
08月27日23:30 HIFK足球會 (主) 半球 夏卡 HIFK足球會 (2-0)
08月27日22:30 恩尼些爾 (主) 平手 蘇維杜夫 恩尼些爾 (1-0)
08月27日02:00 華拿倫加 (主) 平手 白蘭恩 華拿倫加 (2-0)
08月26日23:00 富咸 (主) 半球 般尼 般尼 (4-2)
08月26日20:30 布魯日 (主) 平手/半球 安德列治 布魯日 (2-1)
08月25日22:00 黑池 (主) 平手/半球 阿克寧頓 黑池 (1-1)
08月25日22:00 史雲斯 (主) 平手/半球 布里斯托城 布里斯托城(0-1)
08月25日21:30 費雷堡 (主) 平手/半球 法蘭克福 法蘭克福(0-2)
08月25日02:15 加泰 (主) 半球 伊巴 加泰 (2-0)
08月25日00:30 圖拉兵工廠 (主) 平手 羅斯杜夫 圖拉兵工廠 (0-1)
08月24日23:30 VPS華沙 (主) 半球 馬利漢姆 馬利漢姆(1-1)
08月24日06:30 法林明高 (主) 球半 維多利亞 維多利亞 (1-0)
08月24日01:05 特拉維夫馬卡比 平手/半球 薩普斯堡 (主) 薩普斯堡 (1-3)
08月24日00:30 特倫辛 (主) 平手/半球 AEK拉亞拿卡 特倫辛 (1-1)
08月23日06:30 聖羅倫素 (主) 半球 蒙特維多國民隊 蒙特維多國民隊(3-1)
08月23日03:00 阿積士 (主) 半球/一球 基輔戴拿模 阿積士 (3-1)
08月23日02:45 米禾爾 平手/半球 錫周三 (主) 錫周三 (1-2)
08月21日01:00 波杜基林特 (主) 平手/半球 奧特足球會 波杜基林特(1-1)
08月21日00:30 柏德博恩 (主) 平手 恩高斯達特 柏德博恩 (2-1)
08月21日00:30 費雷堡 半球 科特布斯 (主) 科特布斯 (1-1)
08月19日23:59 史卓加斯特 (主) 球半 史達 史卓加斯特 (3-1)
08月19日23:59 白蘭恩 (主) 半球 薩普斯堡 白蘭恩 (2-0)
08月19日21:00 史特拉斯堡 (主) 平手 聖伊天 史特拉斯堡 (1-1)
08月19日02:45 荷華高斯 (主) 半球 海牙 荷華高斯 (4-2)
08月18日22:00 高雲地利 (主) 平手/半球 普利茅夫 高雲地利 (1-0)
08月18日21:00 朗斯 (主) 半球 特魯瓦 朗斯 (2-0)
08月18日02:45 聖保利 平手/半球 韋恩 (主) 聖保利 (1-1)
08月18日02:00 歐塞爾 (主) 半球 南錫 歐塞爾 (1-0)
08月17日01:00 桑德捷斯基 (主) 半球/一球 雲德斯素 桑德捷斯基 (2-1)
08月17日01:00 克盧日 (主) 一球/球半 艾拉斯克特 克盧日 (5-0)
08月16日23:59 赫爾辛基 (主) 半球 奧林比查 赫爾辛基 (1-4)
08月16日23:30 AEK拉亞拿卡 (主) 平手/半球 格拉茨 AEK拉亞拿卡 (5-0)
08月15日02:45 米禾爾 (主) 一球 基寧咸 基寧咸 (0-0)
08月15日02:45 米杜士堡 (主) 一球/球半 諾士郡 諾士郡(3-3)
08月15日02:00 梅斯 (主) 半球/一球 格勒諾布爾 格勒諾布爾 (2-1)
08月13日04:00 巴塞隆拿 (主) 一球 西維爾 巴塞隆拿 (2-1)
08月12日23:59 波杜基林特 (主) 半球/一球 基斯迪辛特 波杜基林特 (3-0)
08月12日23:00 波爾多 (主) 半球 史特拉斯堡 波爾多 (0-2)
08月12日02:00 奈斯 (主) 半球 蘭斯 蘭斯(0-1)
08月11日23:30 塞圖巴爾 (主) 平手/半球 艾維斯 塞圖巴爾 (2-0)
08月11日22:00 昆士柏流浪 (主) 平手 錫菲聯 錫菲聯(1-2)
08月11日06:00 沙士菲 (主) 半球 紐維爾舊生 沙士菲 (2-0)
08月11日02:00 華倫西恩斯 (主) 平手/半球 沙特魯 華倫西恩斯 (1-1)
08月11日01:00 蘭斯干拿 (主) 平手/半球 迪加科斯 迪加科斯(1-2)
08月10日02:00 巴素利 平手/半球 維迪斯 (主) 巴素利(1-0)
08月10日02:00 奧林比亞高斯 (主) 一球/球半 琉森 奧林比亞高斯 (4-0)
08月09日23:59 祖馬拿斯巴達 (主) 平手 蘇度瓦 祖馬拿斯巴達 (0-1)
08月06日03:00 巴拉納 (主) 半球 施亞拉 施亞拉(0-1)
08月05日02:00 布魯日 一球/球半 苗斯干 (主) 布魯日 (1-0)
08月05日23:00 林茨 (主) 一球 聖波爾坦 聖波爾坦 (0-0)
08月04日23:59 PSV燕豪芬 (主) 半球 飛燕諾 飛燕諾(0-0)
08月04日22:00 費列活特 (主) 平手/半球 AFC溫布頓 AFC溫布頓 (0-1)
08月04日21:30 格雷特霍夫 (主) 平手 辛特侯遜 辛特侯遜 (3-1)
08月04日02:00 尼奧特 (主) 平手 克萊蒙特 尼奧特 (4-2)
08月04日02:00 梅斯 (主) 半球/一球 奧爾良 梅斯 (5-1)
08月04日02:00 比斯亞斯 (主) 平手 阿些斯奧 阿些斯奧(0-1)
08月03日02:00 維迪斯 (主) 一球/球半 維托魯干斯坦達 維迪斯 (3-1)
08月02日23:59 明斯克戴拿模 (主) 平手/半球 斯特里達 明斯克戴拿模 (4-1)
08月02日23:59 華列達 (主) 平手 辛連斯基 辛連斯基 (1-2)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
07月29日21:30 圖拉兵工廠 (主) 平手 莫斯科戴拿模 圖拉兵工廠 (0-0)
07月28日23:59 達爾庫德 (主) 半球 天狼星 天狼星(1-3)
07月28日02:00 紅星 (主) 平手/半球 尼奧特 紅星 (1-2)
07月27日02:45 奧斯積克 (主) 平手/半球 格拉斯哥流浪 格拉斯哥流浪(0-1)
07月25日23:59 摩納哥 半球 波琴 波琴(2-2)
07月22日22:00 AIK蘇納 (主) 球半 龐馬普卡納 AIK蘇納(5-1)
07月21日22:00 拜仁慕尼黑 (主) 一球 巴黎聖日門 拜仁慕尼黑 (3-1)
07月19日23:00 安羅科薩斯 半球 拉奇 (主) 拉奇 (0-1)
07月19日01:00 辛連斯基 (主) 平手/半球 泰拿華斯巴達 泰拿華斯巴達 (1-1)
07月18日02:15 維迪奧頓 (主) 一球 杜迪蘭治 杜迪蘭治(2-1)
07月15日07:00 紐約城 (主) 平手/半球 哥倫布機員 紐約城(2-0)
07月12日23:30 馬里博爾 半球/一球 柏迪遜地拉拿 (主) 柏迪遜地拉拿 (1-0)
07月12日23:59 貝爾格萊德紅星 球半/兩球 祖馬拿斯巴達 (主) 祖馬拿斯巴達 (0-0)
07月08日23:00 漢卡 (主) 半球 VPS華沙 VPS華沙(0-1)
07月07日23:59 拉迪 (主) 半球 英特杜古 英特杜古(1-2)
07月05日05:00 哥列迪巴 (主) 半球/一球 彼辛度 哥列迪巴 (2-0)
07月02日04:30 多倫多FC (主) 半球 紐約紅牛 紐約紅牛(0-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
07月30日02:00 亨克 半球 洛格倫 (主) 亨克(4-0)
07月29日23:30 希爾星堡 平手/半球 索特拿 (主) 希爾星堡(3-1)
07月29日22:00 邦比 一球/球半 霍布羅 (主) 邦比(2-1)
07月29日01:00 祖雲達斯 半球 賓菲加 (主) 祖雲達斯 (1-1)
07月28日23:59 莫斯科斯巴達 (主) 球半 奧倫堡 莫斯科斯巴達 (1-0)
07月28日22:00 赫爾辛基 平手/半球 漢卡 (主) 赫爾辛基(2-1)
07月27日01:30 甘美奧 (主) 半球 聖保羅 聖保羅(2-1)
07月27日02:30 阿特蘭大 (主) 兩球 薩拉熱窩 薩拉熱窩(2-2)
07月27日02:00 比錫達斯 兩球 B36拖錫雲 (主) B36拖錫雲(2-0)
07月26日08:00 利物浦 半球 曼城(主) 利物浦(2-1)
07月26日02:45 些路迪(主) 一球/球半 洛辛堡 些路迪(3-1)
07月26日01:30 蒙彼利埃(主) 平手 維拉利爾 蒙彼利埃(1-1)
07月23日03:00 巴拉納 (主) 平手/半球 阿美利加明尼路 巴拉納 (1-0)
07月22日22:00 登地 (主) 半球 鄧弗姆林 鄧弗姆林(0-1)
07月22日20:00 奧丹斯 (主) 半球 桑德捷斯基 奧丹斯 (2-2)
07月22日02:00 波士頓河 (主) 平手 蒙特維多河床 蒙特維多河床 (2-3)
07月21日23:59 高路高路 平手/半球 卡拉雷聯 (主) 高路高路(2-1)
07月21日23:59 卡馬亞 (主) 半球 辛斯華爾 辛斯華爾(0-2)
07月19日23:59 索菲亞斯拉維亞 (主) 半球/一球 伊韋斯 伊韋斯(2-1)
07月19日23:00 艾迪殊 (主) 一球 查卡爾 查卡爾 (0-1)
07月19日23:00 列治普斯納 一球 簡薩沙 (主) 簡薩沙 (1-2)
07月19日07:00 費城聯 (主) 一球 奧蘭多城 奧蘭多城(1-0)
07月19日01:00 舒列夫 (主) 球半 古泰斯魚雷 舒列夫 (3-0)
07月18日23:30 費倫天拿 (主) 一球/球半 維羅納 維羅納 (2-1)
07月18日07:30 森柏歐 (主) 平手/半球 青年隊 森柏歐 (0-0)
07月18日03:00 盧多格德斯 兩球 十字軍 (主) 盧多格德斯(2-0)
07月17日23:59 漢維特 (主) 半球/一球 拉布歷基 漢維特 (4-0)
07月15日03:00 科泰尼沙 (主) 半球/一球 戈亞尼恩斯 科泰尼沙(0-1)
07月14日23:59 漢卡 半球/一球 PS基米 (主) PS基米 (1-1)
07月14日23:59 英特杜古 (主) 平手/半球 西納約恩 英特杜古 (2-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
06月29日20:30 古比斯 (主) 半球/一球 西納約恩 西納約恩(1-1)
06月26日23:30 路雲尼米 (主) 半球 TPS杜古 路雲尼米 (0-0)
06月24日02:00 洛辛堡 (主) 一球 華拿倫加 洛辛堡 (3-0)
06月23日23:59 莫迪 (主) 半球/一球 史達比克 莫迪 (3-0)
06月20日23:30 漢卡 (主) 半球 西納約恩 漢卡 (3-1)
06月18日02:00 巴西 (主) 一球/球半 瑞士 瑞士(1-1)
06月17日00:30 艾爾切 (主) 半球 維拉利爾B隊 艾爾切 (2-0)
06月14日08:00 保地花高 (主) 半球 巴拉納體育會 巴拉納體育會 (2-0)
06月10日23:59 史卓加斯特 半球 史達 (主) 史達 (1-1)
06月09日23:00 拉脫維亞 (主) 平手/半球 阿塞拜疆 阿塞拜疆(1-3)
06月07日01:00 挪威 (主) 半球/一球 巴拿馬 挪威 (1-0)
06月03日23:00 埃斯達馬杜拉 (主) 半球 米蘭迪斯 米蘭迪斯(0-1)
06月03日02:45 黑山 (主) 平手/半球 斯洛文尼亞 斯洛文尼亞(0-2)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
06月30日23:59 加費萊 (主) 平手/半球 華堡 加費萊 (2-2)
06月30日04:00 哥特卡 (主) 平手/半球 卡亞尼 哥特卡 (3-2)
06月30日20:00 VPS華沙 半球 PS基米 (主) VPS華沙 (1-0)
06月25日04:00 華迪維亞 (主) 半球 蒙特港 華迪維亞 (4-0)
06月24日23:30 費里 (主) 平手/半球 加費萊 加費萊 (0-0)
06月24日20:00 英格蘭 (主) 球半 巴拿馬 巴拿馬 (6-1)
06月24日06:00 聖賓圖 (主) 半球 隆德里納 聖賓圖 (0-1)
06月24日06:00 紐約紅牛 (主) 半球/一球 FC達拉斯 紐約紅牛 (3-0)
06月24日04:30 哥比路亞 (主) 半球/一球 聖馬高斯 哥比路亞 (6-0)
06月17日01:00 維京 半球/一球 尼斯特索特拉 (主) 維京 (5-0)
06月16日23:30 西納約恩 半球 PS基米 (主) PS基米 (0-1)
06月16日22:30 英特杜古 (主) 平手/半球 VPS華沙 VPS華沙(1-3)
06月11日03:00 巴希亞 (主) 半球 保地花高 保地花高(3-3)
06月10日03:00 謝夫 (主) 半球/一球 尼斯特索特拉 謝夫 (4-1)
06月10日22:00 希杭B隊 (主) 平手 艾爾切 希杭B隊 (1-2)
06月09日23:59 芬蘭 (主) 平手/半球 白俄羅斯 芬蘭 (2-0)
06月09日21:30 桑恩達 (主) 平手/半球 維京 桑恩達 (1-0)
06月03日03:00 明尼路 (主) 半球/一球 查比高恩斯 查比高恩斯(3-3)
06月03日02:30 紐文西亞 (主) 半球 利安尼沙 紐文西亞 (2-1)
06月02日22:00 咸史泰斯 半球 華堡 (主) 咸史泰斯 (3-2)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
05月31日08:00 查比高恩斯 (主) 半球 施亞拉 查比高恩斯 (2-0)
05月27日21:00 哈馬比 平手/半球 卡馬亞 (主) 哈馬比 (1-1)
05月26日22:00 AIK蘇納 (主) 半球/一球 諾高平 諾高平 (3-3)
05月24日02:30 威爾郡 (主) 一球/球半 洛格倫 洛格倫(1-1)
05月22日23:59 薩普斯堡 半球 辛迪夫佐特 (主) 薩普斯堡(1-0)
05月20日23:59 拿玻里 (主) 球半 克羅托內 克羅托內(2-1)
05月20日00:30 車路士 (主) 平手 曼聯 車路士 (1-0)
05月18日23:30 拉迪 (主) 半球 路雲尼米 路雲尼米(0-0)
05月17日02:45 馬德里體育會 半球 馬賽 (主) 馬賽 (3-0)
05月13日23:59 阿特蘭大 (主) 平手/半球 AC米蘭 AC米蘭(1-1)
05月12日21:30 華拿倫加 半球 辛迪夫佐特 (主) 華拿倫加(1-0)
05月12日02:45 比斯特 半球/一球 沙特魯 (主) 沙特魯 (2-2)
05月10日23:59 布魯日 平手/半球 查內爾 (主) 布魯日 (3-1)
05月10日03:00 曼城 (主) 兩球半 白禮頓 白禮頓 (3-1)
05月08日03:00 費利拿 (主) 半球 里奧阿維 費利拿 (0-0)
05月06日21:00 拉素 (主) 半球 阿特蘭大 阿特蘭大(1-1)
05月05日21:00 史浩克零四 平手/半球 奧格斯堡 (主) 史浩克零四 (2-1)
05月05日02:45 朗斯 平手/半球 杜亞斯 (主) 杜亞斯 (2-4)
05月03日06:30 法林明高 半球 邦迪比達 (主) 法林明高 (1-0)
05月02日02:45 鄧弗姆林 (主) 平手/半球 登地聯 登地聯(0-0)
05月01日21:30 格羅茲尼 (主) 半球/一球 烏拉爾 烏拉爾 (0-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
05月27日23:59 亨克 (主) 半球/一球 威爾郡 亨克 (2-0)
05月27日23:59 波杜基林特 (主) 半球 雲希姆 波杜基林特 (4-0)
05月27日23:30 艾夫斯堡 (主) 一球 特利堡 艾夫斯堡 (2-1)
05月27日06:00 彭美拉斯 (主) 一球/球半 利斯菲體育會 利斯菲體育會(2-3)
05月26日22:00 HIFK足球會 平手/半球 艾克納斯IF (主) HIFK足球會 (0-0)
05月26日20:00 西納約恩 (主) 半球 馬利漢姆 馬利漢姆 (1-1)
05月22日02:00 利尼史特朗 (主) 平手/半球 白蘭恩 白蘭恩 (1-1)
05月21日23:59 史卓加斯特 平手/半球 基斯迪辛特 (主) 基斯迪辛特 (0-4)
05月21日23:59 邦比 (主) 兩球 阿爾堡 阿爾堡(1-1)
05月21日04:00 芝加哥火燄 (主) 平手 侯斯頓戴拿模 侯斯頓戴拿模(2-3)
05月20日23:59 切禾 (主) 半球/一球 賓尼雲圖 切禾 (1-0)
05月20日20:30 鹿特丹斯巴達 (主) 半球/一球 安曼 鹿特丹斯巴達 (1-3)
05月20日02:00 聖圖爾登 (主) 半球/一球 洛格倫 洛格倫 (1-1)
05月19日22:00 天狼星 (主) 半球 特利堡 特利堡 (1-1)
05月19日22:00 奧維多 (主) 一球/球半 西維爾體育會 西維爾體育會(2-1)
05月14日01:00 費利拿 半球 樸迪莫倫斯 (主) 樸迪莫倫斯 (1-3)
05月13日23:59 莫迪 (主) 半球/一球 波杜基林特 波杜基林特(1-2)
05月13日22:00 高士路 (主) 一球/球半 利斯菲體育會 利斯菲體育會 (2-0)
05月13日03:00 波爾多 (主) 半球/一球 圖魯茲 波爾多(4-2)
05月12日23:00 波圖 一球 甘馬雷斯 (主) 波圖(1-0)
05月12日21:30 利華古遜 (主) 兩球 漢諾威 漢諾威(3-2)
05月10日03:00 熱刺 (主) 兩球 紐卡素 熱刺 (1-0)
05月10日02:45 阿洛厄 (主) 半球 鄧巴頓 鄧巴頓 (0-1)
05月10日02:45 安特衛普 (主) 一球/球半 歐本 歐本(2-1)
05月06日23:00 雷恩 (主) 半球/一球 史特拉斯堡 史特拉斯堡(2-1)
05月06日21:30 柏林聯 (主) 平手/半球 波琴 柏林聯 (3-1)
05月06日20:30 阿積士 球半 SBV精英隊 (主) SBV精英隊 (2-1)
05月06日00:15 羅沙里奧中央 平手/半球 沙蘭迪兵工廠 (主) 沙蘭迪兵工廠 (0-4)
05月05日22:00 熱刺 一球 西布朗 (主) 西布朗 (0-1)
05月05日21:30 莫斯科火車頭 (主) 平手 聖彼德斯堡 聖彼德斯堡(1-0)
05月05日02:45 登地聯 (主) 平手/半球 鄧弗姆林 登地聯 (2-1)
05月05日02:45 蘭斯 半球/一球 華倫西恩斯 (主) 蘭斯(3-1)
05月05日02:45 勒哈費爾 半球/一球 尼奧特 (主) 勒哈費爾 (1-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
04月29日21:00 史帕爾 平手/半球 維羅納 (主) 維羅納 (3-1)
04月28日21:30 史浩克零四 (主) 半球 慕遜加柏 慕遜加柏(1-1)
04月28日02:45 富咸 (主) 球半/兩球 新特蘭 新特蘭(2-1)
04月25日02:00 奧爾良 (主) 半球 布爾格 奧爾良 (5-1)
04月24日02:45 阿些斯奧 (主) 平手/半球 朗斯 阿些斯奧 (2-0)
04月22日21:00 烏甸尼斯 (主) 半球 克羅托內 克羅托內(1-2)
04月21日22:00 登地 (主) 平手/半球 聖莊士東 登地 (2-1)
04月21日03:00 里昂 一球/球半 迪安 (主) 里昂(5-2)
04月20日03:30 貝迪斯 (主) 球半 拉斯彭馬斯 貝迪斯 (1-0)
04月19日02:45 飛燕諾 半球/一球 威廉二世 (主) 飛燕諾(5-1)
04月18日02:45 國際米蘭 (主) 球半/兩球 卡利亞里 國際米蘭 (4-0)
04月17日01:00 霍布羅 (主) 半球 施克堡 霍布羅 (1-0)
04月15日21:00 AIK蘇納 (主) 平手/半球 佐加頓斯 AIK蘇納 (2-0)
04月14日21:30 賀芬咸 (主) 一球/球半 漢堡 賀芬咸 (2-0)
04月14日01:00 特利堡 (主) 平手 奧雷布洛 特利堡 (1-2)
04月12日00:45 巴素利 (主) 一球 蘇黎世 巴素利 (3-0)
04月11日02:45 布里斯托城 (主) 半球 伯明翰 布里斯托城 (3-1)
04月10日02:00 甘堡爾 (主) 半球/一球 艾克馬亞青年隊 甘堡爾 (3-2)
04月08日23:59 奧特足球會 (主) 半球 波杜基林特 奧特足球會 (1-0)
04月07日23:59 羅馬 (主) 半球/一球 費倫天拿 費倫天拿(0-2)
04月07日02:00 安曼 (主) 半球/一球 華倫丹 華倫丹(2-3)
04月05日00:30 基亞尼拿 (主) 半球 艾普隆 基亞尼拿 (0-1)
04月04日02:45 鴨巴甸 半球 馬瑟韋爾 (主) 鴨巴甸(2-0)
04月03日00:30 韋根 半球 樸茨茅夫 (主) 樸茨茅夫 (1-2)
04月02日00:45 維拉利爾 半球 馬拉加 (主) 馬拉加 (0-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
04月29日23:59 莫迪 (主) 半球/一球 奧特足球會 莫迪 (0-1)
04月29日23:00 馬利漢姆 平手/半球 PS基米 (主) 馬利漢姆 (3-2)
04月29日20:30 芬洛 (主) 平手 洛達 洛達 (1-4)
04月29日03:00 保地花高 (主) 平手/半球 甘美奧 保地花高(2-1)
04月28日22:00 黑池 (主) 半球 梳士貝利 梳士貝利 (1-1)
04月28日22:00 哈德斯菲爾德 (主) 平手/半球 愛華頓 愛華頓 (0-2)
04月28日03:00 西維爾 平手/半球 利雲特 (主) 利雲特 (1-2)
04月28日02:00 沙特魯 (主) 一球 歐塞爾 沙特魯 (1-2)
04月28日00:30 比勒費爾德 (主) 半球/一球 凱沙羅頓 凱沙羅頓 (3-2)
04月25日06:15 戈亞尼恩斯 (主) 半球 古蘭尼 戈亞尼恩斯(3-2)
04月25日01:00 咸卡姆 (主) 平手 辛尼斯 咸卡姆 (0-0)
04月25日01:00 希爾星堡 (主) 半球/一球 艾斯基斯杜拿 艾斯基斯杜拿(0-2)
04月22日23:30 AIK蘇納 (主) 半球/一球 哥登堡 AIK蘇納 (2-0)
04月22日22:00 堤格雷 (主) 平手/半球 颶風隊 颶風隊(0-2)
04月22日21:00 國際米蘭 一球 切禾 (主) 國際米蘭(2-1)
04月21日22:00 錫菲聯 平手/半球 伯明翰 (主) 錫菲聯(1-2)
04月21日22:00 屈福特 (主) 平手 水晶宮 屈福特 (0-0)
04月21日21:30 史特加 (主) 平手/半球 雲達不萊梅 史特加 (2-0)
04月21日02:00 燕豪芬青年隊 (主) 一球/球半 多德勒支 燕豪芬青年隊 (4-2)
04月21日02:00 朗斯 (主) 半球 勒哈費爾 勒哈費爾(3-3)
04月21日02:00 沙特魯 (主) 半球/一球 尼奧特 尼奧特(2-1)
04月19日01:30 莫斯科中央陸軍 (主) 一球/球半 安卡 莫斯科中央陸軍 (3-0)
04月19日01:30 艾維斯 半球/一球 SC卡迪斯 (主) SC卡迪斯 (0-1)
04月19日01:00 AIK蘇納 半球 奧雷布洛 (主) 奧雷布洛 (1-1)
04月18日02:45 唐卡士打 (主) 一球 貝利 貝利(3-3)
04月18日02:45 海倫維恩 (主) 半球/一球 海牙 海倫維恩 (2-0)
04月18日02:30 薛達迪拿 (主) 平手 巴勒莫 薛達迪拿 (0-0)
04月15日23:59 雲希姆 (主) 平手 侯格辛特 雲希姆 (4-2)
04月15日21:00 莎索羅 (主) 半球/一球 賓尼雲圖 賓尼雲圖(2-2)
04月15日20:30 安特衛普 (主) 半球/一球 威利積基 安特衛普 (2-0)
04月14日22:00 韋根 (主) 半球/一球 洛達咸 韋根 (3-0)
04月14日22:00 侯城 (主) 半球/一球 錫周三 侯城 (0-1)
04月14日19:00 莫斯科火車頭 平手/半球 莫斯科戴拿模 (主 莫斯科火車頭 (4-0)
04月14日06:15 科泰尼沙 (主) 半球 古蘭尼 科泰尼沙 (2-1)
04月14日02:00 幸運薛達 (主) 球半 丹博斯治 丹博斯治 (2-0)
04月14日02:00 朗斯 平手/半球 尼奧特 (主) 尼奧特 (2-2)
04月11日02:45 侯城 半球 伯頓 (主) 侯城(5-0)
04月11日01:00 哥登堡 (主) 平手/半球 哈馬比 哥登堡 (1-2)
04月09日02:45 AC米蘭 (主) 一球 莎索羅 莎索羅 (1-1)
04月08日23:59 莫斯科斯巴達 半球/一球 安捷 (主) 莫斯科斯巴達(4-1)
04月08日23:59 法蘭克福 (主) 平手 賀芬咸 法蘭克福 (1-1)
04月07日22:15 切爾達 (主) 平手/半球 西維爾 切爾達 (4-0)
04月07日22:00 伯明翰 (主) 半球/一球 伯頓 伯頓 (1-1)
04月07日21:30 費雷堡 (主) 平手/半球 沃爾夫斯堡 沃爾夫斯堡 (0-2)
04月07日03:30 甘馬雷斯 (主) 平手/半球 里奧阿維 甘馬雷斯 (3-0)
04月07日02:00 幸運薛達 半球 伊高斯 (主) 幸運薛達(1-0)
04月07日02:00 布爾格 (主) 平手 杜亞斯 布爾格 (1-1)
04月04日01:30 杜亞斯 (主) 平手/半球 華倫西恩斯 華倫西恩斯 (1-2)
04月04日00:20 吉達艾阿里 (主) 半球 泰拉克托 吉達艾阿里 (2-0)
04月03日23:10 阿爾華達 (主) 平手 塔斯干火車頭 阿爾華達 (1-4)
04月03日03:00 加泰 (主) 半球 貝迪斯 貝迪斯 (0-1)
04月01日23:59 莫迪 (主) 一球 特羅素 特羅素 (2-1)
04月01日22:00 米杜士堡 半球/一球 伯頓 (主) 伯頓 (1-1)
04月01日21:00 哈馬比 (主) 平手/半球 天狼星 哈馬比 (3-1)
04月01日20:30 海倫維恩 平手/半球 荷華高斯 (主) 海倫維恩(2-1)
04月01日20:30 阿仙奴 (主) 球半/兩球 史篤城 阿仙奴 (3-0)
04月01日00:15 沙士菲 (主) 平手/半球 學生隊 沙士菲 (3-3)
03月30日22:00 普利茅夫 (主) 平手 修安聯 普利茅夫 (4-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
03月31日23:59 拿玻里 一球/球半 莎索羅 (主) 莎索羅 (1-1)
03月31日02:45 標準列治 (主) 半球/一球 查內爾 標準列治 (1-0)
03月27日23:59 伊朗 平手/半球 阿爾及利亞 (主) 阿爾及利亞 (2-1)
03月25日23:59 法羅群島 (主) 半球 列支敦士登 法羅群島 (3-0)
03月25日03:00 雷烏斯 (主) 半球 艾美利亞 雷烏斯 (1-0)
03月23日03:00 NEC尼美根 (主) 一球/球半 迪加史卓普 迪加史卓普(1-1)
03月19日01:30 馬德里體育會 半球 維拉利爾 (主) 維拉利爾 (1-2)
03月17日23:00 史篤城 (主) 平手/半球 愛華頓 愛華頓 (1-2)
03月17日03:30 費雷堡 (主) 平手/半球 史特加 費雷堡 (1-2)
03月16日02:00 柏辛域陀尼亞 (主) 平手 士砵亭 柏辛域陀尼亞 (2-0)
03月15日06:30 哥列迪巴 (主) 半球 戈亞斯 戈亞斯(1-1)
03月14日03:45 鴨巴甸 平手/半球 基馬諾克 (主) 基馬諾克 (0-0)
03月13日03:00 靴蒙特 (主) 平手/半球 丹博斯治 靴蒙特 (3-1)
03月12日03:45 畢爾包 (主) 半球 雷加利斯 畢爾包 (2-0)
03月10日23:00 紐卡素 (主) 平手 修咸頓 紐卡素 (3-0)
03月10日03:00 泰斯達 (主) 半球/一球 靴蒙特 泰斯達 (2-3)
03月09日02:00 AC米蘭 (主) 半球 阿仙奴 阿仙奴(0-2)
03月07日03:45 米杜士堡 半球 伯明翰 (主) 米杜士堡(1-0)
03月06日01:00 阿爾堡 (主) 半球 賀森斯 賀森斯(1-1)
03月04日23:45 川迪 (主) 半球 高寧根 高寧根(1-1)
03月03日20:00 維拉利爾 (主) 半球/一球 傑羅納 傑羅納(0-2)
03月03日03:00 幸運薛達 (主) 半球 馬斯特里赫特 取消
03月02日01:30 比錫達斯 (主) 半球 費倫巴治 費倫巴治 (2-2)
03月01日01:30 艾克馬亞 (主) 球半 川迪 艾克馬亞 (4-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
03月31日23:30 高路高路 (主) 半球 天主教大學 高路高路 (1-0)
03月31日22:00 紐卡素 (主) 半球/一球 哈德斯菲爾德 紐卡素 (1-0)
03月30日22:00 普利茅夫 (主) 平手 修安聯 普利茅夫 (4-0)
03月30日22:00 卡迪夫城 (主) 一球/球半 伯頓 卡迪夫城 (3-1)
03月30日20:00 米禾爾 (主) 半球 諾定咸森林 諾定咸森林 (2-0)
03月28日01:00 瑞士 (主) 一球/球半 巴拿馬 瑞士 (6-0)
03月27日23:00 阿美尼亞 (主) 半球/一球 立陶宛 立陶宛 (0-1)
03月25日23:59 威尼斯 (主) 平手/半球 薛達迪拿 威尼斯 (2-1)
03月25日20:30 阿積士青年隊 (主) 球半/兩球 艾克馬亞青年隊 阿積士青年隊 (0-1)
03月25日20:30 斯洛伐克 半球/一球 泰國 (主) 泰國 (3-2)
03月25日03:30 巴里 (主) 半球/一球 布雷西亞 巴里 (3-0)
03月24日23:00 梳士貝利 (主) 半球 AFC溫布頓 梳士貝利 (1-0)
03月24日23:00 曼斯菲特 平手/半球 格連森林 (主) 曼斯菲特 (0-2)
03月23日03:45 德國 (主) 平手/半球 西班牙 西班牙(1-1)
03月24日02:00 瑞士 半球 希臘 (主) 瑞士(1-0)
03月23日23:59 巴西 一球 俄羅斯 (主) 巴西(3-0)
03月19日02:30 學生隊 (主) 半球/一球 葛度爾古斯 葛度爾古斯(0-1)
03月19日00:30 車路士 半球 李斯特城 (主) 李斯特城 (1-1)
03月18日22:00 賓尼雲圖 (主) 平手/半球 卡利亞里 賓尼雲圖 (1-2)
03月18日02:45 維迪斯 (主) 一球/球半 荷華高斯 荷華高斯(0-0)
03月17日23:00 牛津聯 (主) 平手 彼德堡 牛津聯 (2-1)
03月17日22:30 奧格斯堡 (主) 平手/半球 雲達不萊梅 奧格斯堡 (1-3)
03月17日03:45 喜百年 半球 聖莊士東 (主) 聖莊士東 (1-1)
03月17日03:00 FC燕豪芬 (主) 一球 烏德勒支青年隊 FC燕豪芬 (5-2)
03月17日03:00 迪加史卓普 (主) 半球 阿積士青年隊 迪加史卓普 (2-4)
03月14日03:45 狼隊 (主) 一球/球半 雷丁 狼隊 (主3-0)
03月14日03:45 賓福特 (主) 平手/半球 卡迪夫城 賓福特(1-3)
03月14日03:45 阿士東維拉 (主) 半球/一球 昆士柏流浪 昆士柏流浪(1-3)
03月13日03:00 NEC尼美根 一球/球半 烏德勒支青年隊 (主) NEC尼美根(2-0)
03月13日03:00 士砵亭 半球/一球 查韋斯 (主) 查韋斯 (2-1)
03月13日01:00 阿克希薩爾 (主) 平手/半球 特拉布宗  特拉布宗(1-3)
03月12日02:00 托盧卡 平手/半球 普馬斯 (主) 托盧卡(1-0)
03月11日22:00 莎索羅 (主) 半球 史帕爾 史帕爾(1-1)
03月11日22:00 克羅托內 (主) 平手 森多利亞 克羅托內 (4-1)
03月10日23:15 西維爾 (主) 半球 華倫西亞 華倫西亞 (0-2)
03月10日23:00 米禾爾 (主) 平手 賓福特 米禾爾 (1-0)
03月10日22:30 拜仁慕尼黑 (主) 兩球 漢堡 拜仁慕尼黑 (6-0)
03月10日03:00 迪加史卓普 (主) 半球 多德勒支 多德勒支 (0-1)
03月10日03:00 蘭斯 (主) 半球/一球 沙特魯 沙特魯(4-0)
03月10日03:00 歐塞爾 (主) 半球 比斯特 比斯特 (1-2)
03月04日23:59 摩里倫斯 (主) 平手/半球 費利拿 摩里倫斯 (2-0)
03月03日22:30 奧格斯堡 (主) 平手 賀芬咸 奧格斯堡 (0-2)
03月03日21:30 聖彼德斯堡 (主) 一球/球半 安卡 安卡(0-0)
03月03日20:00 辛特侯遜 (主) 半球 奧厄 奧厄(1-1)
03月03日02:30 阿積士青年隊 平手/半球 阿梅爾城 (主) 阿積士青年隊(2-1)
03月03日03:00 靴蒙特 (主) 平手/半球 艾克馬亞青年隊 靴蒙特 (3-0)
03月03日03:00 洛達 (主) 平手 荷華高斯 洛達 (0-2)
03月01日02:30 畢爾包 (主) 平手 華倫西亞 華倫西亞(1-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
02月28日06:15 甘美奧 平手/半球 迪芬沙士砵亭(主) 甘美奧(1-1)
02月27日06:00 泰拿尼斯 (主) 半球/一球 小阿根廷人 泰拿尼斯 (2-0)
02月25日20:00 熱刺 一球/球半 水晶宮 (主) 水晶宮 (1-0)
02月24日03:00 漢諾威 (主) 平手 慕遜加柏 慕遜加柏(0-1)
02月24日03:00 高寧根 (主) 半球 比達 比達(1-1)
02月23日02:00 維拉利爾 (主) 半球 里昂 里昂(0-1)
02月22日01:30 達斯泰特 (主) 平手/半球 凱沙羅頓 達斯泰特 (1-2)
02月21日03:45 班士利 (主) 半球 伯頓 伯頓(1-2)
02月20日08:15 高隆 (主) 平手/半球 甘拿斯亞 高隆 (1-0)
02月18日19:30 祖雲達斯 半球/一球 拖連奴 (主) 祖雲達斯 (1-0)
02月18日03:45 華倫西亞 半球 馬拉加 (主) 華倫西亞(2-1)
02月16日02:00 奈斯 (主) 半球 莫斯科火車頭 莫斯科火車頭 (2-3)
02月14日03:45 奧咸 (主) 半球 米爾頓凱恩斯 奧咸 (1-0)
02月13日20:30 歐塞爾 (主) 平手 尼姆 尼姆(0-0)
02月11日20:30 格雷特霍夫 (主) 平手/半球 布倫斯維克 格雷特霍夫 (1-0)
02月11日01:30 荷華高斯 (主) 平手/半球 威廉二世 荷華高斯 (1-0)
02月10日01:30 波琴 (主) 平手/半球 達斯泰特 波琴 (2-1)
02月08日03:45 史浩克零四 (主) 半球/一球 沃爾夫斯堡 史浩克零四 (1-0)
02月07日03:45 馬瑟韋爾 (主) 平手/半球 聖莊士東 馬瑟韋爾 (2-0)
02月06日04:00 車路士 半球/一球 屈福特 (主) 屈福特 (1-4)
02月04日22:00 AC米蘭 平手/半球 烏甸尼斯(主) 烏甸尼斯(1-1)
02月03日22:30 拜仁慕尼黑 球半/兩球 緬恩斯(主) 拜仁慕尼黑(2-0)
02月03日04:00 布里斯托城 半球 保頓 (主) 布里斯托城 (0-1)
02月01日03:45 修咸頓 (主) 半球/一球 白禮頓 白禮頓(1-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
02月28日22:00 伊拉克 (主) 平手 沙地阿拉伯 伊拉克 (4-1)
02月28日04:00 朗斯 平手/半球 利斯靴比亞斯 (主) 朗斯(0-0)
02月28日03:45 侯城 (主) 半球 班士利 班士利(1-1)
02月28日03:30 克雷莫納 (主) 平手 費辛隆尼 費辛隆尼(2-2)
02月25日23:59 比錫達斯 (主) 半球 費倫巴治 比錫達斯 (3-1)
02月25日22:00 森多利亞 (主) 半球 烏甸尼斯 森多利亞 (2-1)
02月25日20:00 卡迪夫城 (主) 平手/半球 布里斯托城 布里斯托城 (1-0)
02月25日01:30 屈福特 (主) 平手/半球 愛華頓 屈福特 (1-0)
02月24日23:00 侯治柏度 (主) 平手/半球 康塞普森大學 侯治柏度 (3-0)
02月24日20:30 李斯特城 (主) 半球/一球 史篤城 史篤城 (1-1)
02月24日03:45 侯城 (主) 平手 錫菲聯 錫菲聯(1-0)
02月24日03:00 歐塞爾 (主) 半球/一球 華倫西恩斯 歐塞爾 (2-0)
02月24日01:30 雷根斯堡 (主) 平手/半球 杜斯多夫 雷根斯堡 (4-3)
02月22日07:30 戈亞斯 (主) 半球/一球 博亞 博亞 (0-0)
02月22日07:30 費古倫斯 (主) 半球/一球 奧斯迪 奧斯迪(2-1)
02月22日03:45 狼隊 (主) 半球/一球 諾域治 狼隊 (2-2)
02月21日04:00 班列特 (主) 平手 卡素爾 卡素爾(1-3)
02月21日03:45 賓福特 (主) 半球/一球 伯明翰 伯明翰 (5-0)
02月20日23:10 艾阿恩 (主) 一球 艾雷恩 艾雷恩(1-1)
02月19日01:00 邦比 半球/一球 阿爾堡 (主) 阿爾堡 (1-1)
02月18日23:00 黑池 (主) 平手 彼德堡 彼德堡(1-1)
02月18日20:00 紐倫堡 (主) 半球 杜伊斯堡 紐倫堡 (3-1)
02月18日03:00 華阿美恩斯 (主) 平手 圖魯茲 華阿美恩斯 (0-0)
02月17日23:00 馬瑟韋爾 (主) 平手/半球 基馬諾克 基馬諾克(0-1)
02月17日23:00 伯明翰 (主) 平手 米禾爾 米禾爾(0-1)
02月14日06:15 路昆奴 (主) 半球/一球 昆卡 路昆奴 (2-0)
02月14日03:45 諾咸頓 (主) 平手/半球 基寧咸 基寧咸(1-2)
02月14日01:25 希拉爾 (主) 半球 艾阿恩 艾阿恩(0-0)
02月12日08:00 帕丘卡 平手/半球 華拿古斯 (主) 帕丘卡 (1-0)
02月11日22:00 國際米蘭 (主) 一球 博洛尼亞 國際米蘭 (2-1)
02月11日21:30 SBV精英隊 (主) 平手/半球 比達 SBV精英隊 (0-0)
02月10日23:00 馬德里體育會 半球/一球 馬拉加 (主) 馬拉加 (1-0)
02月10日22:00 多蒙特 (主) 球半 漢堡 多蒙特 (2-0)
02月10日22:00 AC米蘭 半球 史帕爾 (主) AC米蘭(4-0)
02月10日03:45 米禾爾 (主) 平手 卡迪夫城 米禾爾 (1-1)
02月10日03:30 RB萊比錫 (主) 半球/一球 奧格斯堡 RB萊比錫 (2-0)
02月10日03:00 克萊蒙特 (主) 半球/一球 GFC阿些斯奧 克萊蒙特 (1-0)
02月08日07:00 男生隊 (主) 平手/半球 費羅卡利 費羅卡利 (3-3)
02月08日04:00 蒙彼利埃 (主) 平手 里昂 里昂 (1-2)
02月07日03:45 阿積士 兩球 洛達 (主) 阿積士(4-2)
02月07日03:45 亨克 (主) 一球 哥積克 哥積克 (1-0)
02月07日01:30 拜仁慕尼黑 三球 柏德博恩 (主) 拜仁慕尼黑 (6-0)
02月06日22:00 辛斯華爾 (主) 半球 加爾斯 加爾斯 (3-5)
02月04日23:59 卡昂(主) 平手 南特 卡昂(3-2)
02月04日23:59 唐迪拿(主) 平手/半球 摩里倫斯 摩里倫斯(1-2)
02月04日22:15 水晶宮(主) 半球 紐卡素 紐卡素(1-1)
02月04日01:30 阿仙奴(主) 球半 愛華頓 阿仙奴(5-1)
02月03日23:00 樸茨茅夫(主) 平手/半球 唐卡士打 樸茨茅夫(2-2)
02月03日20:00 海登咸(主) 平手/半球 聖保利 海登咸(3-1)
02月03日05:15 聖賓圖 (主) 半球 聖安德雷 聖安德雷(2-2)
02月03日04:00 奧沙辛拿 (主) 平手 華歷簡奴 奧沙辛拿 (1-1)
02月03日03:00 甘堡爾 (主) 一球/球半 伊高斯 甘堡爾 (2-1)
02月01日04:00 熱刺 (主) 平手/半球 曼聯 熱刺 (2-0)
02月01日03:30 蘇丹 (主) 平手 尼日利亞 尼日利亞(0-1)
02月01日01:30 艾克馬亞 (主) 一球 施禾尼 艾克馬亞 (4-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
01月31日05:00 波圖 球半/兩球 摩里倫斯 (主) 摩里倫斯 (0-0)
01月30日05:00 賓菲加 一球/球半 比蘭倫斯 (主) 比蘭倫斯 (1-1)
01月29日03:00 羅馬 (主) 一球/球半 森多利亞 森多利亞 (0-1)
01月27日22:30 多蒙特 (主) 球半 費雷堡 費雷堡(2-2)
01月27日03:00 南錫 (主) 平手/半球 比斯特 南錫 (2-2)
01月25日03:00 飛燕諾 平手/半球 烏德勒支 (主) 烏德勒支 (1-1)
01月24日01:30 波琴 (主) 平手/半球 杜伊斯堡 杜伊斯堡(0-2)
01月23日03:00 贊比亞 半球 納米比亞 (主) 納米比亞 (主1-1)
01月22日03:00 里奧阿維 (主) 半球 博維斯塔 里奧阿維 (2-0)
01月21日23:00 韋斯咸 (主) 平手/半球 般尼茅夫 韋斯咸 (1-1)
01月20日03:00 泰斯達 (主) 半球 FC燕豪芬 泰斯達 (4-1)
01月18日03:00 巴西紅牛 (主) 半球 費路維拉亞 費路維拉亞 (0-0)
01月17日04:00 羅連安特 半球 沙特魯 (主) 沙特魯 (1-3)
01月15日01:30 愛斯賓奴 (主) 平手/半球 畢爾包 畢爾包(1-1)
01月13日23:00 哈德斯菲爾德 (主) 平手 韋斯咸 韋斯咸 (1-4)
01月13日04:30 查韋斯 (主) 平手/半球 甘馬雷斯 甘馬雷斯 (4-3)
01月11日04:30 皇家馬德里 (主) 兩球半 紐文西亞 紐文西亞(2-2)
01月10日03:45 伊奧華 (主) 平手/半球 格連森林 伊奧華 (2-0)
01月07日21:15 聖伊天 (主) 平手/半球 尼姆 聖伊天 (2-0)
01月06日20:45 李斯特城 一球 費列活特 (主) 費列活特 (0-0)
01月04日02:15 艾維斯 (主) 平手/半球 摩里倫斯 摩里倫斯 (1-2)
01月03日04:00 曼城 (主) 兩球/兩球半 屈福特 曼城 (3-1)
01月01日23:00 李斯特城 (主) 半球/一球 哈德斯菲爾德 李斯特城 (3-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
01月31日04:00 利物浦 球半 哈德斯菲爾德 (主) 利物浦 (3-0)
01月31日03:45 布力般流浪 (主) 一球 華素爾 布力般流浪 (3-1)
01月31日01:00 艾加拉法 (主) 平手/半球 柏克塔哥 柏克塔哥(2-1)
01月29日04:00 小阿根廷人 (主) 半球 聖馬田聖祖安 小阿根廷人 (2-0)
01月29日03:00 奧斯坦德 (主) 半球 洛格倫 奧斯坦德 (2-3)
01月29日01:00 艾美利亞 (主) 平手/半球 紐文西亞 紐文西亞(0-0)
01月27日23:00 富咸 半球 班士利 (主) 富咸(3-1)
01月27日23:00 些路迪 (主) 球半 喜百年 喜百年 (1-0)
01月27日20:30 李斯特城 半球/一球 彼德堡 (主) 李斯特城(5-1)
01月27日03:00 阿梅爾城 平手/半球 靴蒙特 (主) 靴蒙特 (2-1)
01月27日03:00 GFC阿些斯奧 (主) 半球/一球 布爾格 布爾格(1-2)
01月27日01:30 柏林聯 (主) 平手/半球 紐倫堡 紐倫堡(0-1)
01月25日03:30 杜斯多夫 (主) 半球/一球 奧厄 杜斯多夫(2-1)
01月25日03:00 布基納法索 (主) 平手/半球 喀麥隆 布基納法索 (1-1)
01月25日01:30 拉素 (主) 一球 烏甸尼斯 拉素 (3-0)
01月24日03:45 曼城 球半/兩球 布里斯托城 (主) 曼城 (3-2)
01月24日03:30 基爾 (主) 半球 柏林聯 柏林聯 (2-2)
01月24日01:30 圖魯茲 半球 布爾格 (主) 布爾格 (0-2)
01月22日03:00 特內里費 (主) 半球 巴塞隆拿B隊 特內里費 (1-3)
01月21日22:00 莎索羅 (主) 平手 拖連奴 莎索羅 (1-1)
01月21日19:30 鹿特丹斯巴達 (主) 平手/半球 SBV精英隊 SBV精英隊(2-3)
01月21日01:30 維拉利爾 (主) 一球 利雲特 維拉利爾 (2-1)
01月20日23:00 斯肯索普 (主) 平手/半球 基寧咸 基寧咸(1-3)
01月20日23:00 保頓 (主) 平手 葉士域治 葉士域治 (1-1)
01月20日03:30 查內爾 (主) 半球/一球 苗斯干 查內爾 (2-0)
01月20日03:30 多蒙特 平手/半球 哈化柏林 (主) 多蒙特(1-1)
01月20日03:00 烏德勒支 (主) 平手 艾克馬亞 烏德勒支(1-1)
01月17日03:45 卡迪夫城 平手/半球 曼斯菲特 (主) 卡迪夫城 (4-1)
01月17日03:30 喀麥隆 (主) 半球 剛果 剛果(0-1)
01月16日21:00 貝沙 (主) 半球 真格拿拜列治 真格拿拜列治(2-1)
01月15日01:30 AEK雅典 (主) 球半 基亞尼拿 AEK雅典 (3-1)
01月14日21:30 阿仙奴 半球/一球 般尼茅夫 (主) 阿仙奴(1-2)
01月14日19:00 侯爾斯卡 (主) 半球 紐文西亞 侯爾斯卡(2-1)
01月14日01:30 馬德里體育會 半球 伊巴 (主) 馬德里體育會(1-0)
01月13日23:00 伯頓 (主) 平手 昆士柏流浪 昆士柏流浪 (1-3)
01月13日22:30 史特加 (主) 半球 哈化柏林 哈化柏林(1-0)
01月13日03:00 幸運薛達 (主) 半球/一球 阿積士青年隊 幸運薛達 (2-1)
01月13日03:00 烏德勒支青年隊 (主) 平手 多德勒支 多德勒支 (0-2)
01月13日03:00 尼姆 (主) 半球 朗斯 尼姆 (0-1)
01月08日03:00 艾美利亞 (主) 平手/半球 盧高 盧高 (1-0)
01月08日00:30 梅斯 平手/半球 登卡基 (主) 梅斯(4-2)
01月07日21:15 波爾多 一球/球半 格蘭維爾 (主) 波爾多 (1-1)
01月07日01:30 拉斯彭馬斯 (主) 平手 伊巴 伊巴(1-2)
01月06日23:00 卡迪夫城 (主) 半球/一球 曼斯菲特 曼斯菲特(0-0)
01月06日22:00 拿玻里 (主) 兩球半 維羅納 維羅納(2-0)
01月01日23:00 韋根 一球 咸頓 (主) 咸頓 (1-0)
01月01日23:00 新特蘭 (主) 平手/半球 班士利 班士利 (0-1)
01月01日23:00 利物浦 一球 般尼 (主) 般尼 (2-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
12月30日23:00 諾定咸森林 (主) 半球 新特蘭 新特蘭 (0-1)
12月26日23:00 車路士 (主) 球半/兩球 白禮頓 車路士 (2-0)
12月24日01:30 烏德勒支 半球 比達 (主) 比達 (1-3)
12月23日03:30 華斯蘭比華倫 (主) 平手/半球 奧斯坦德 奧斯坦德(1-3)
12月22日03:45 飛燕諾 (主) 兩球 荷華高斯 飛燕諾 (3-1)
12月21日22:00 阿特蘭大 (主) 半球/一球 莎索羅 阿特蘭大 (2-1)
12月17日00:30 利物浦 一球 般尼茅夫 (主) 利物浦(4-0)
12月16日23:00 車路士 (主) 一球/球半 修咸頓 修咸頓(1-0)
12月16日03:00 安曼 (主) 平手/半球 阿積士青年隊 安曼 (2-2)
12月14日04:00 熱刺 (主) 球半/兩球 白禮頓 白禮頓(2-0)
12月13日03:30 慕遜加柏 平手/半球 費雷堡 (主) 費雷堡 (0-1)
12月12日00:30 聖彼德斯堡 半球 格羅茲尼 (主) 格羅茲尼 (0-0)
12月10日19:30 羅馬 半球/一球 切禾 (主) 切禾 (0-0)
12月10日01:00 紐卡素 (主) 平手 李斯特城 李斯特城 (2-3)
12月09日03:00 威廉二世 (主) 半球 比達 比達(1-1)
12月08日04:05 哈化柏林 (主) 平手/半球 奧斯達辛斯 哈化柏林 (1-1)
12月06日03:45 巴素利 平手/半球 賓菲加 (主) 巴素利 (2-0)
12月05日01:00 特拉布宗 (主) 半球/一球 安塔利亞 特拉布宗(3-0)
12月03日19:30 艾克馬亞 半球/一球 芬洛 (主) 艾克馬亞(2-0)
12月02日23:00 新特蘭 (主) 平手/半球 雷丁 雷丁(1-3)
12月02日03:00 丹博斯治 (主) 半球 伊高斯 丹博斯治 (3-0)
12月01日02:30 維拉利爾 (主) 兩球半 邦弗拉甸拿 維拉利爾 (3-0)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
12月30日23:00 米杜士堡 (主) 半球 阿士東維拉 米杜士堡(0-1)
12月30日23:00 紐卡素 (主) 半球 白禮頓 白禮頓 (0-0)
12月30日19:30 費倫天拿 (主) 半球 AC米蘭 費倫天拿 (1-1)
12月27日03:00 安德列治 (主) 半球 真特 安德列治(1-0)
12月26日23:00 巴拉福特 (主) 半球 彼德堡 彼德堡 (1-3)
12月26日23:00 葉士域治 (主) 平手/半球 昆士柏流浪 葉士域治 (0-0)
12月23日23:00 斯肯索普 (主) 平手/半球 修安聯 斯肯索普(3-1)
12月23日23:00 韋斯咸 (主) 平手/半球 紐卡素 紐卡素 (2-3)
12月23日22:00 熱拿亞 (主) 一球/球半 賓尼雲圖 賓尼雲圖(1-0)
12月23日03:00 燕豪芬青年隊 平手/半球 多德勒支 (主) 燕豪芬青年隊(3-2)
12月23日02:30 貝迪斯 (主) 平手 畢爾包 貝迪斯 (2-3)
12月23日01:00 切禾 (主) 平手/半球 博洛尼亞 博洛尼亞 (0-2)
12月21日03:45 車路士 (主) 球半 般尼茅夫 車路士 (2-1)
12月21日03:00 洛卡 (主) 平手 奧沙辛拿 洛卡 (0-1)
12月21日01:30 AEK雅典 半球/一球 彭尼杜列高斯 (主) AEK雅典 (4-0)
12月18日01:00 希杭 (主) 平手/半球 特內里費 希杭 (3-0)
12月17日23:59 奈斯 (主) 平手/半球 波爾多 波爾多 (1-0)
12月17日21:30 烏德勒支 (主) 球半 荷華高斯 烏德勒支 (1-1)
12月17日01:30 施禾尼 平手/半球 威廉二世 (主) 施禾尼 (3-2)
12月16日23:00 梳士貝利 (主) 半球 黑池 梳士貝利 (1-0)
12月16日22:30 沃爾夫斯堡 半球 科隆 (主) 沃爾夫斯堡(0-1)
12月16日03:00 丹博斯治 (主) 平手 幸運薛達 丹博斯治 (2-4)
12月16日03:00 阿些斯奧 (主) 半球 歐塞爾 阿些斯奧 (3-1)
12月16日01:30 恩高斯達特 平手/半球 柏林聯 (主) 柏林聯 (2-1)
12月14日03:45 鴨巴甸 半球 聖莊士東 (主) 鴨巴甸(3-0)
12月14日03:30 史浩克零四 (主) 半球 奧格斯堡 奧格斯堡 (3-2)
12月14日02:45 烏德勒支 半球 芬洛 (主) 烏德勒支 (1-0)
12月13日04:00 國際米蘭 (主) 兩球 波代諾內 波代諾內 (0-0)
12月13日03:45 布力般流浪 半球/一球 克魯 (主) 延期
12月13日01:30 比達 (主) 平手 川迪 川迪(1-2)
12月11日01:00 安德列治 (主) 一球 查內爾 查內爾(1-3)
12月10日23:15 馬德里體育會 半球/一球 貝迪斯 (主) 貝迪斯 (1-0)
12月10日23:00 哥本哈根 平手/半球 阿爾堡 (主) 哥本哈根(1-1)
12月10日02:45 施禾尼 半球 SBV精英隊 (主) 施禾尼 (2-1)
12月09日23:00 韋根 (主) 一球 費列活特 韋根 (2-0)
12月09日22:30 RB萊比錫 (主) 一球 緬恩斯 RB萊比錫 (2-2)
12月09日03:45 波爾多 (主) 半球/一球 史特拉斯堡 波爾多 (1-1)
12月09日03:00 歐塞爾 (主) 平手/半球 沙特魯 沙特魯(1-2)
12月09日01:30 基爾 半球 布倫斯維克 (主) 基爾 (0-0)
12月08日04:05 洛辛堡 平手/半球 華達 (主) 洛辛堡 (1-1)
12月08日04:05 貝爾格萊德紅星 (主) 半球 科隆 貝爾格萊德紅星 (1-0)
12月08日02:00 列積卡 (主) 平手 AC米蘭 AC米蘭 (2-0)
12月06日03:45 些路迪 (主) 半球 安德列治 些路迪 (0-1)
12月06日03:30 巴拉福特 (主) 半球 奧咸 奧咸(0-1)
12月06日03:00 牛津聯 平手/半球 基寧咸 (主) 牛津聯(2-1)
12月04日04:00 泰拿尼斯 (主) 半球 學生隊 學生隊 (0-1)
12月03日22:00 博洛尼亞 (主) 半球 卡利亞里 卡利亞里 (1-1)
12月03日20:30 波琴 (主) 平手 柏林聯 波琴 (2-1)
12月03日01:00 安德列治 一球 洛格倫 (主) 洛格倫 (2-1)
12月02日23:00 李斯特城 (主) 半球/一球 般尼 李斯特城 (1-0)
12月02日22:30 緬恩斯 (主) 平手 奧格斯堡 緬恩斯 (1-3)
12月02日03:30 費雷堡 (主) 平手 漢堡 費雷堡 (0-0)
12月02日03:00 NEC尼美根 (主) 球半/兩球 多德勒支 NEC尼美根 (6-0)
12月02日01:30 羅馬 (主) 球半/兩球 史帕爾 羅馬 (3-1)
         
時間 球隊 讓球 球隊 臨場來料
11月30日02:00 摩納哥 半球 南特 (主) 摩納哥(0-1)
11月29日04:00 波爾多 (主) 半球/一球 聖伊天 波爾多 (3-0)
11月28日03:30 切辛納 (主) 半球 布雷西亞 切辛納 (1-0)
11月27日03:00 哥列迪巴 (主) 半球 聖保羅 聖保羅(1-2)
11月25日23:00 阿士東維拉 (主) 半球/一球 葉士域治 阿士東維拉 (2-0)
11月25日03:30 漢諾威 (主) 平手/半球 史特加 史特加(1-1)
11月24日02:00 阿仙奴 平手/半球 科隆 (主) 阿仙奴(0-1)
11月23日01:00 莫斯科中央陸軍 (主) 半球 賓菲加 莫斯科中央陸軍 (2-0)
11月22日03:45 韋根 (主) 平手/半球 唐卡士打 韋根 (3-0)
11月21日03:45 朗斯 (主) 半球/一球 尼奧特 朗斯 (3-1)
11月19日22:00 烏甸尼斯 (主) 半球 卡利亞里 卡利亞里 (0-1)
11月18日01:30 富咸 (主) 平手/半球 打比郡 富咸 (1-1)
11月18日03:45 摩納哥 一球 阿美恩斯 (主) 阿美恩斯 (1-1)
11月15日03:45 威爾斯 (主) 半球/一球 巴拿馬 巴拿馬(1-1)
11月13日22:00 伊朗 平手/半球 委內瑞拉 (主) 伊朗(1-0)
11月13日03:30 希杭 (主) 平手/半球 華拉度列 華拉度列(1-1)
11月11日22:30 加蓬 (主) 平手/半球 馬里 馬里(0-0)
11月11日00:45 法國 (主) 球半/兩球 威爾斯 威爾斯(2-0)
11月10日03:45 荷蘭 平手/半球 蘇格蘭 (主) 荷蘭(1-0)
11月09日07:45 山度士 (主) 半球/一球 華斯高 華斯高 (1-2)
11月08日03:45 牛津聯 (主) 半球 米爾頓凱恩斯 米爾頓凱恩斯 (3-4)
11月05日22:00 拿玻里 一球/球半 切禾 (主) 切禾 (0-0)
11月05日01:30 賓福特 (主) 半球 列斯聯 賓福特 (3-1)
11月04日03:00 海倫維恩 平手/半球 鹿特丹斯巴達 (主) 鹿特丹斯巴達 (0-0)
11月03日02:00 AC米蘭 平手/半球 AEK雅典 (主) AC米蘭 (0-0)
11月02日03:45 多蒙特 (主) 兩球半 阿普爾 阿普爾 (1-1)
11月01日03:45 新特蘭 (主) 半球/一球 保頓 保頓 (3-3)
         
時間 球隊 讓球 球隊 推薦
11月30日04:30 拉斯彭馬斯 (主) 平手/半球 拉科魯尼亞 拉科魯尼亞(2-3)
11月30日04:00 拖連奴 (主) 球半 卡爾比 拖連奴 (2-0)
11月30日02:30 皇家蘇斯達 (主) 兩球 利爾達 皇家蘇斯達 (2-3)
11月29日04:00 森多利亞 (主) 球半 比斯卡拉 森多利亞 (4-1)
11月29日04:00 西布朗 (主) 平手/半球 紐卡素 西布朗 (2-2)
11月29日02:30 雷加利斯 (主) 半球/一球 華拉度列 雷加利斯 (1-0)
11月27日04:00 巴黎聖日門 一球/球半 摩納哥 (主) 巴黎聖日門 (2-1)
11月27日01:00 史達比克 平手/半球 維京 (主) 維京 (0-2)
11月26日21:30 烏德勒支 半球 鹿特丹斯巴達 (主) 烏德勒支 (3-1)
11月26日01:00 莎索羅 (主) 半球/一球 維羅納 維羅納(0-2)
11月25日23:00 修安聯 (主) 平手/半球 牛津聯 牛津聯 (1-1)
11月25日22:30 RB萊比錫 (主) 一球 雲達不萊梅 RB萊比錫 (2-0)
11月25日04:00 韋斯咸 (主) 平手 李斯特城 韋斯咸 (1-1)
11月25日03:00 華倫丹 (主) 平手 安曼 安曼 (2-3)
11月25日03:00 尼姆 (主) 一球/球半 布爾格 尼姆 (4-0)
11月24日04:05 賀芬咸 平手/半球 布拉加 (主) 賀芬咸 (1-3)
11月24日02:00 畢爾包 (主) 半球/一球 哈化柏林 哈化柏林 (3-2)
11月24日02:00 巴迪 (主) 平手 貝爾格萊德紅星 貝爾格萊德紅星(0-0)
11月22日03:45 米爾頓凱恩斯 (主) 平手/半球 修安聯 修安聯(1-1)
11月22日03:45 卡迪夫城 平手/半球 班士利 (主) 卡迪夫城(1-0)
11月22日03:45 多蒙特 (主) 半球 熱刺 多蒙特 (1-2)
11月20日02:00 托盧卡 (主) 半球 堤華納 托盧卡 (3-1)
11月19日23:00 哥本哈根 半球 桑德捷斯基 (主) 哥本哈根(0-3)
11月19日19:00 莫斯科火車頭 半球 安捷 (主) 安捷 (0-0)
11月19日03:45 阿積士 球半/兩球 比達 (主) 阿積士(8-0)
11月18日23:00 般尼茅夫 (主) 半球/一球 哈德斯菲爾德 般尼茅夫 (4-0)
11月18日22:30 賀芬咸 (主) 平手/半球 法蘭克福 賀芬咸 (1-1)
11月18日04:00 艾美利亞 (主) 平手 薩拉戈薩 艾美利亞 (3-0)
11月18日03:00 伊高斯 (主) 半球/一球 多德勒支 多德勒支 (0-3)
11月18日03:00 奎維利魯昂 (主) 平手/半球 奧爾良 奎維利魯昂 (1-0)
11月15日00:30 冰島 半球/一球 卡塔爾 (主) 卡塔爾 (1-1)
11月15日20:55 阿聯酋 (主) 平手/半球 烏茲別克 阿聯酋 (1-0)
11月14日20:00 黎巴嫩 半球 中國香港 (主) 中國香港 (1-0)
11月13日03:00 戈亞尼恩斯 (主) 平手 利斯菲體育會 戈亞尼恩斯 (2-0)
11月12日23:30 多哥 (主) 球半 毛里裘斯 多哥 (6-0)
11月12日22:00 卡爾比 (主) 平手/半球 布雷西亞 卡爾比 (1-1)
11月12日00:30 捷克 半球/一球 卡塔爾 (主) 捷克 (1-0)
11月11日23:00 班列特 (主) 平手 高車士打 高車士打(0-1)
11月11日23:00 樸茨茅夫 平手/半球 黑池 (主) 樸茨茅夫 (3-2)
11月11日08:00 拉費爾拿 (主) 半球/一球 艾馬格羅 艾馬格羅(1-1)
11月11日03:45 紐波特郡 (主) 半球 維爾港 紐波特郡 (1-1)
11月10日21:00 格魯吉亞 (主) 半球 塞浦路斯 格魯吉亞 (1-0)
11月06日03:00 洛辛堡 半球/一球 阿利辛特 (主) 阿利辛特 (1-2)
11月05日21:30 維迪斯 (主) 半球 施禾尼 施禾尼 (0-0)
11月05日20:30 米杜士堡 (主) 半球/一球 新特蘭 新特蘭 (1-0)
11月05日03:00 梅赫倫 (主) 半球/一球 哥積克 梅赫倫 (2-0)
11月04日23:00 哈德斯菲爾德 (主) 平手 西布朗 哈德斯菲爾德 (1-0)
11月04日22:30 慕遜加柏 (主) 半球/一球 緬恩斯 慕遜加柏 (1-1)
11月04日03:30 法蘭克福 (主) 半球/一球 雲達不萊梅 法蘭克福 (2-1)
11月04日03:00 華倫丹 (主) 平手/半球 燕豪芬青年隊 華倫丹 (1-0)
11月04日03:00 歐塞爾 (主) 平手/半球 GFC阿些斯奧 GFC阿些斯奧 (0-1)
11月03日02:00 莫斯科火車頭 (主) 一球 舒列夫 莫斯科火車頭 (1-2)
11月03日02:00 盧多格德斯 (主) 半球 布拉加 布拉加(1-1)
11月03日02:00 年青人 (主) 平手/半球 基輔戴拿模 年青人 (0-1)
11月01日03:45 列斯聯 (主) 平手/半球 打比郡 列斯聯 (1-2)
11月01日03:45 曼聯 (主) 球半 賓菲加 曼聯 (2-0)
11月01日03:45 喜百年 半球/一球 基馬諾克 (主) 喜百年 (3-0)